"LandPark.ru" - коттеджи

 

Внешние работы

 Выбор участка
 Проектирование
 Коттедж. Сколько он стоит?
 Какой материал выбрать
 Кирпич
 Шлакоблок и пеноблок
 Несьемная опалубка
 Дерево
 Утепление стен
 Приобретение готового коттеджа
 Строим дом самостоятельно!
 Фундамент и подвал
 Ленточный фундамент
 Свайный фундамент
 Плавающий фундамент
 Перекрытия
 Ограда и ворота коттеджа
 Стройматериалы для забора
 Окна частных коттеджей
 Металлопластиковые окна
 Алюминиевые окна
 Деревянные окна
 Типы крыш и материалы для них
 Чем крыть
 Кровельная вентиляция
 Утеплители
 Водостоки
 

Сегодня на форуме

  Светильники в дизайне »
  кованные решетки »
  Стрижка деревьев »
  Газон на заднем дворе »
  Ламинат или кафельная »
  Подсобные помещения »
  Материал для коттеджа »
  Домик или особняк »
  Внутренние или наружные »
  Все темы форума
 

Голосование

Какие окна вы поставите себе в коттедж?
Результаты опроса

 
     Главная      Контакты

строительство коттеджей строительство коттеджей
строительство коттеджей

Коттеджи / форум / Дизайн дома и ландшафта / Какая крыша лучше?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какая крыша лучше?
Pages:   1    2    » 
19.5.2011 22:12 Наш новый дом хоть и медленно но растет. В скором времении нужно будет накрывать крышу. Может кто обосновано посоветовать какой кровельный материал лучше?
11.6.2011 19:32 Не скажу какая крыша лучше, но одно знаю точно - на металлической скапливается конденсат, на черепичной тоже, но меньше. Сам строиться буду на будущий год, вот и мне интересно будет узнать, какая крыша лучше.
11.6.2011 21:47 Если хотите что бы ваша крыша простояла долго и даже вашим внукам не было проблем с крышей, ложите настояшую черепицу.
11.7.2011 20:58 Да, я тоже за черепицу. Она и долговечнее, и надёжнее, и смотрится привлекательно и аккуратно! Только нужно уложить правильно!
25.7.2011 13:20 Черепица имеет небольшой срок службы, тем более для наших районов. Предпочтительнее металло черепица, листовой или рулонный метал. Конечно же все зависит от наличия средств. На крайний случай можно и обычный шифер.
16.8.2011 15:44 Обычный шифер - это точно не лучший вариант. Металлочерепица - вот нормальный материал, вентиляцию правильно сделать кровельную и никакой конденсат не страшен. Вообще, сейчас такой огромный выбор кровельного материала, не то что лет 5 назад!
29.8.2011 14:15 Согласен, шифер материал из прошлого, он хрупок, быстро ломается тем более он оказывается еще и вреден для здоровья. Поэтому предпочтение отдаем металлочерепице.
07.9.2011 10:13 Мусик я полностью согласно с вами.Металлочерепица отличный кровельный материал,укладывается легко, влагонепроницаем,легко переносит перепады температуры, да к тому же и широкая цветовая гамма.
23.9.2011 11:30 Ну как бы да... И практично, и эстетично, и никто не отличит от настоящей черепицы ))) Которая на самом деле хрупкая... Но я бы настоящую все-таки постелила )))
26.9.2011 00:41 А чем вас не устраиваеи обычный шифер. Он и дешевле чем все перечисленное и служит довольно долго. Есть дома построенные 40-50 лет назад, а шифер ни разу не менялся.
12.10.2011 15:07 Шифер хрупкий. Смотря что над домом растет или собирается расти. Где деревья сверху, особенно типа орехов или чего-то твердого, дуба, яблони, там можно и гудроном залить, чтобы плоды не портили крышу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


 
 

 

Внутренние работы

 Внутренние помещения
 Подвесной потолок
 Натяжной потолок
 Классический потолок
 Нестандартные потолки
 Обои
 Шпаклевка / покраска
 Отделка стен плиткой
 Отделка деревом
 Декоративная штукатурка
 Креативные идеи
 Линолеум
 Керамическая плитка
 Паркет
 Ламинат
 Ковер и ковролин
 Инженерные системы
 Вода
 Отопление
 Теплый пол
 Газ
 Электричество
 Связь
 Безопасность
 Видеонаблюдение
 Охранная сигнализация
 Пожарная сигнализация
 Дизайн ландшафта
 Озеленение участка
 
 

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов