"LandPark.ru" - коттеджи

 

Внешние работы

 Выбор участка
 Проектирование
 Коттедж. Сколько он стоит?
 Какой материал выбрать
 Кирпич
 Шлакоблок и пеноблок
 Несьемная опалубка
 Дерево
 Утепление стен
 Приобретение готового коттеджа
 Строим дом самостоятельно!
 Фундамент и подвал
 Ленточный фундамент
 Свайный фундамент
 Плавающий фундамент
 Перекрытия
 Ограда и ворота коттеджа
 Стройматериалы для забора
 Окна частных коттеджей
 Металлопластиковые окна
 Алюминиевые окна
 Деревянные окна
 Типы крыш и материалы для них
 Чем крыть
 Кровельная вентиляция
 Утеплители
 Водостоки
 

Сегодня на форуме

  Светильники в дизайне »
  кованные решетки »
  Стрижка деревьев »
  Газон на заднем дворе »
  Ламинат или кафельная »
  Подсобные помещения »
  Материал для коттеджа »
  Домик или особняк »
  Внутренние или наружные »
  Все темы форума
 

Голосование

Какие окна вы поставите себе в коттедж?
Результаты опроса

 
     Главная      Контакты

строительство коттеджей строительство коттеджей
строительство коттеджей

Коттеджи / форум / Дизайн дома и ландшафта / Внутренние или наружные решетки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Внутренние или наружные решетки
Pages:   1    2    » 
30.7.2013 11:47 Решили в этом году в дачном домике установить металлические решетки на окна,а то воришки замучили.Вот только вопрос,с какой стороны выгоднее устанавливать решетки с внутренней или с наружной.
05.8.2013 14:40 Если у вас действуют воришки, то устанавливайте решетки с внутренней стороны. Иначе выдернут ваши решетки и с успехом залезут на дачу. А там поостерегуться снимать окна, а потом выпиливать решетки.
15.11.2013 12:53 Конечно решетки, какими бы они не были красивыми, у меня вызывают неприятные ощущения. Но в данном случае я бы поставила их с внутренней стороны окон. Снимать рамы - долго, бить стекла - громко, не станут лезть в дом воришки.
15.11.2013 12:53 Конечно решетки, какими бы они не были красивыми, у меня вызывают неприятные ощущения. Но в данном случае я бы поставила их с внутренней стороны окон. Снимать рамы - долго, бить стекла - громко, не станут лезть в дом воришки.
04.2.2014 08:14 Вот время пришло, сами себя за решетки вынуждены сажать. Ну ничего не поделаешь, береженого бог бережет. Сделайте внутренние решетки, а ещё лучше рольставни. Уехал, закрыл и голова не болит и красиво.
21.3.2014 16:48 От воров надо только внутри дома решетки ставить. Иначе снимут у вас внешние решетки и откроют ваши окна. Правда будет не так красиво, но зато надежно.
23.4.2014 13:44 А мы решили отказаться от решеток. Мы просто на просто установили рольставни на все окна дачного домика. Когда уезжаем опускаем их и все. Зато вид у дома красивый, без решеток.
10.6.2014 14:52 Если у вас повадились красть все с дачи, то только внутренние решетки вас спасут. Если поставите рольставни, то двери выставят. Скажут, что в доме есть чем поживиться.
15.7.2014 06:40 Ну двери в принципе тоже можно закрыть рольставнями. Мне эта идея понравилась. Чем жить за решетками, лучше рольставни поставить.
19.7.2014 22:26 Если вы хотите ставить решетки, то их ставят только с внутренней стороны. Иначе решетка будет стоять снаружи для красоты, а не для защиты.
01.9.2014 15:45 Не могу понять зачем люди вообще ставят наружные решетки. Ведь если вы не часто бываете в доме, то такие решетки можно выпилить и спокойно попасть в дом. А чтобы добраться до внутренних решеток надо разбить окно. Это сразу бросится в глаза всем. Значит они намного больше защищают дом.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


 
 

 

Внутренние работы

 Внутренние помещения
 Подвесной потолок
 Натяжной потолок
 Классический потолок
 Нестандартные потолки
 Обои
 Шпаклевка / покраска
 Отделка стен плиткой
 Отделка деревом
 Декоративная штукатурка
 Креативные идеи
 Линолеум
 Керамическая плитка
 Паркет
 Ламинат
 Ковер и ковролин
 Инженерные системы
 Вода
 Отопление
 Теплый пол
 Газ
 Электричество
 Связь
 Безопасность
 Видеонаблюдение
 Охранная сигнализация
 Пожарная сигнализация
 Дизайн ландшафта
 Озеленение участка
 
 

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов